Войти в почту

«Мне 28»: Наталья Краско объяснила изменения во внешности

Молодая жена 87-летнего актера Ивана Краско Наталья в последнее время не радует внешним видом. Внимательные пользователи сети считают, что 28-летняя женщина стала гораздо хуже выглядеть и не забывают упрекнуть ее в этом. Но она спокойно относится к критике, отмечая, что не видит ничего страшного в возрастных изменениях, от которых еще никто не смог убежать.

Наталья Краско объяснила изменения во внешности
© Instagram (организация запрещена в России)

Личность Натальи Краско (Шевель) не дает покоя «диванным аналитикам», которые любят разглядывать знаменитостей буквально под микроскопом. Она стала известной в 2015 году, после того как вышла замуж за пожилого актера Ивана Краско. Многие не верят в искренность чувств пары, хотя супруги неоднократно подчеркивали обоюдное желание быть вместе.

© Eva.ru

Семейная жизнь четы Краско никогда не была безоблачной. Помимо тотального осуждения со стороны общественности, были еще проблемы с жильем, деньгами и бывшими избранниками. Но Наталья стойко выносила лавины критики в свой адрес, подчеркивая любовь и уважение к мужу. Поклонники считают, что жизненные неурядицы оставили свой отпечаток на внешности молодой женщины.

© Eva.ru

На днях Наталья Краско опубликовала новый снимок, на котором ее лицо изображено крупным планом. Злопыхатели рассмотрели морщины, седые волосы и принялись осуждать изменившуюся внешность красавицы, тогда как позитивно настроенные подписчики посчитали, что это просто неудачный кадр: «Вы безумно красивая молодая женщина! Но создается такое впечатление после последних фото, что вы себя старите! Что произошло? В начале профиля вы такая весенняя, нежная». «Седину закрасить надо». «Она не должна ничего обосновывать». «Ой, вы выглядите уставшей и как будто старше стали».

© Eva.ru

«Старый муж влияет негативно». «Да, годы идут, вы так изменились…»

Краско неожиданно ответила на язвительные комментарии: : «В начале профиля мне было 20 лет, а на сегодняшний день 28... Как вы думаете? Время должно что-то менять?»

Наталья на днях вместе с мужем посетила шоу «Пусть говорят», в ходе которого заявила, что… подобрала Ивана Краско, который после разрыва с бывшей женой был предоставлен сам себе.

© Eva.ru