Войти в почту

Самойлова пожаловалась на жадность Первого канала

Представлявшая Россию на «Евровидении-2018» Юлия Самойлова рассказала в интервью YouTube-каналу «The Люди», что ее номер для конкурса недостаточно репетировали, а на костюм ей пришлось потратить свои деньги.

По словам певицы, ее команда начала «серьезно репетировать» только за две недели до «Евровидения», в России было всего лишь две полноценные репетиции, а весь номер с декорациями был отработан дома только один раз.

Самойлова рассказала, что костюм она готовила «своими силами, за свои деньги», а «Первый канал» в этом не участвовал.

«Я не хочу лезть в чей-то карман, но я ожидала, что все будет по-другому, что подготовка артиста будет иной», - сказала она.

Один из ее коллег заявил, что певице была нужна специальная коляска, но «телебоссы решили оставить ту, что есть». Сама певица отметила, что «все нормально, и она не за коляской ехала на «Евровидение».

В 2018 году «Евровидение» проходило в Лиссабоне. Самойлова 10 мая выступила во втором полуфинале конкурса с песней I Won’t Break. Певице не хватило голосов зрителей и жюри для выхода в финал. Победительницей «Евровидения-2018» стала израильская певица Нетта.

Самойлова призналась в интервью «Московскому комсомольцу», что чувствует разочарование из-за неосуществленной мечты. Она рассчитывала, что выйдет в финал «Евровидения». «Стремно как-то очень», - сказала она журналистам.

На вопрос, считает ли она решение жюри и зрителей несправедливым, Самойлова ответила, что, в финал она «уж точно могла пройти».

Рамблер: главные новости