Войти в почту

В Сети высмеяли прилизанного Малахова

Телеведущий Андрей Малахов позабавил поклонников. Любимец публики опубликовал самоироничный пост в соцсетях.

В Сети высмеяли прилизанного Малахова
© Кадр 1tv.ru

Андрей выложил в Instagram свой снимок с выставки Славы Филиппова FineCut в Москве. И дал ему забавную характеристику.

"Удивился, увидев свой портрет на выставке Славы Филиппова : прошло уже 10 лет со дня фотосессии... тогда мне казалось, что я очень смахиваю на драгдилера . Это чувство не покидает и сейчас)", – написал под снимком Малахов.

Отметим, что на фото Андрей запечатлен в непривычном для зрителей облике: расстегнутая белая рубашка, большой крест на груди, прилизанные волосы и хризантема в петлице.

Поклонники оценили чувство юмора знаменитости. Комментаторы тут же принялись рассказывать Андрею о своих ассоциациях.

"МАЧО, больше и добавить нечего))) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Да действительно, есть схожесть с криминальными элементами. Почему то Антонио Бандерас напомнили)))) очень интересно", "Чем то на цыгана похож", "Мексиканский драгдилер, реально 😂", "Дон карлионе", "А по мне так на цыганского барона или накрайняк на его избалованного сына😂😂😂😂😂", "Цыган Яшка!)", "Смахиваете на Сосо Павлиашвили 😁", "Скорее на сутенера", "На Валерия Леонтьева похож)", "А если на пирата🤔на фотосессии😂", "Вор в законе, АндрО московский😂😂😂", "На папочку из "Дети шпионов", – высмеивали телеведущего поклонники.

Добавим, что Малахов обожает провоцировать своих подписчиков. Недавно он опубликовал снимок на котором он лежит в обнимку со своей женой Натальей Шкулевой. Рядом с парой расположилась и Виталина Цымбалюк-Романовская.

"Когда уснул ожидая результаты конкурса (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.)", – подписал кадр он.

Пользователи очень бурно отреагировали на пост телеведущего. Он уже набрал сотни комментариев и более 70 тысяч отметок "Нравиться".