Войти в почту

Юлия Ковальчук осудила популярных блогеров

Телеведущая и певица Юлия Ковальчук поделилась своими впечатлениями от посещения церемонии награждения популярных блогеров.

Юлия Ковальчук осудила популярных блогеров
© Instagram (организация запрещена в России)

Женщина заметила, что не знает практически никого, кто получил престижные награды. Певица уточнила, что этот факт ничего не говорит о таланте и креативности людей, просто она считает, что сегодня некоторые «люди из социальных сетей» становятся популярны только благодаря хайпу и красивой картинке, но они не делают ничего выдающегося.

Ковальчук не понимает, почему блестящий хирург или педагог с образованием получает в России в десятки раз меньше, чем люди, которые «кривляются» перед камерой, и не понимает, чем займутся блогеры, когда Инстаграм закроют или он станет не такой популярной соцсетью.

Певица попросила не считать ее пуританкой, ведь ей очень интересны молодые креативные таланты, которые горят своей работой или хотят стать профессионалами в каком-то деле, но она заметила, что блогеров из них совсем не много. Ковальчук понимает, что ее критика может вызвать раздражение медийных личностей, но ей обидно за настоящие таланты, которые скрывают свою личную жизнь и не дают скандальных поводов для обсуждения.