Войти в почту

Цымбалюк-Романовская рыдает от тяжелого состояния Джигарханяна

Виталина Цымбалюк-Романовская вновь стала героем передачи "Пусть говорят" Первого канала. Экс-жена Армена Борисовича Джигарханяна ответила на нападки экспертов и гостей. Дискуссия завершилась слезами пианистки.

Цымбалюк-Романовская рыдает от состояния Джигарханяна
© Дни.ру

Не теряя улыбки, Виталина в очередной раз рассказывала зрителям о том, что ее любовь к Джигарханяну была настоящей, помыслы ее чисты, а все поступки праведны. Цимбалюк-Романовская как-то нервно скалилась присутствующим. Ухмылка не сходила с ее лица, когда ее пыталась пристыдить народная артистка России Тамара Семина, и в тот момент, когда заведующий труппой Вячеслав Дьяченко вспоминал ее прегрешения на месте генерального директора театра Армена Борисовича она тоже не теряла лица.

Казалось, ничего не может вывести ушлую барышню из равновесия, пока речь не зашла о тяжелом состоянии здоровья ее экс-супруга. Корреспонденты телешоу засняли Джигарханяна, который с трудом покидал салон автомобиля.

Метр явно не мог идти без посторонней помощи: одной рукой он опирался на трость, за другую его поддерживал сопровождающий. Еле-еле перебирая ногами, сгорбленный актер поднимался по ступенькам.

"Изверги, просто изверги" – вскрикнула, увидев эти кадры Виталина. "Вам не стыдно", – обратилась она к Вячеславу Дьяченко и рыдая выбежала из студии. За кулисами она немного успокоилась и вернулась взять слово. "Вы помните Армена Борисовича на его дне рождении, когда я была в театре директором?", – сквозь слезы прокричала Цымбалюк-Романовская. "Сейчас вы будете молчать, у вас кроме благодарности ко мне сейчас ничего не может быть", – пыталась заткнуть критиков пианистка.

Плачущей Виталине не поверила Тамара Семина, она отметила, что пианистка обладает незаурядными криминальными способностями. Взбешенная обвинениями Виталина, вскочила с места и направилась к пожилой артистке.

"Вы сейчас отсюда уйдете", – пригрозила Цымбалюк-Романовская.

Путь разъяренной Цымбалюк-Романовской преградила журналистка Юлия Норкина, она несколько раз толкнула пианистку в сторону. В перепалку пришлось вмешаться Дмитрию Борисову. Женщин разняли, а телеведущий поспешил закончить эфир.