Войти в почту

Анна Семенович привезла из отпуска нового мужчину

Майские праздники певица Анна Семенович провела на Мальдивах - одно из любимых мест знаменитостей для отдыха. После возвращения в Москву певица дала понять, что в отпуске закрутила новый роман.

В начале мая Анна Семенович, как и многие знаменитости, отправилась на заслуженный отдых. Праздники артистка решил провести на райских островах - Мальдивах. Во время отпуска Анна активно делилась с поклонниками красочными фотографиями и своими впечатлениями.

Кроме того, Анна регулярно выкладывала фотографии в купальниках и демонстрировала свою фигуру. Отметим, что недавно артистка смогла заметно похудеть, а также сменила имидж и стала платиновой блондинкой. Поклонники по достоинству оценили новые откровенные снимки Анны.

Сейчас Семенович уже находится в Москве - артистка сообщила подписчикам, что вернулась домой, а также рассказала необычную историю. которая случилась с ней на отдыхе. Она дала понять, что проснулась в номере с незнакомым мужчиной.

«Что только мы ни привозим из отпуска: кто-то невиданные фрукты и яства заморские, кто-то пол чемодана сувениров странных. Некоторые ограничиваются очередным магнитиком на холодильник. Одна я, как всегда, отличилась! Просыпаюсь я утром после сложного перелета, а тут...» - подписала Анна кадр, на котором позирует в кровати и с удивлением смотри на мужчину.

Поклонники сразу же пришли к выводу, что Анна закрутила новый роман и пожелали ей поскорее выйти замуж. Семенович тщательно скрывает личную жизнь и никогда не показывает своих избранников, а поклонники с нетерпением ждут, когда Анна будет готова к созданию семью. Примечательно, что в прошлом году в некоторых интервью Анна дала понять, что хотела бы завести детей.