Войти в почту

Чарли Шин ответил на обвинение в заражении ВИЧ

Прошлым летом на актера, у которого была диагностирована ВИЧ-инфекция, поступил иск в суд. Пострадавшая женщина заявила, что Чарли не предупредил ее о своем диагнозе до того, как пара вступила в незащищенные отношения. В ответном иске Шин утверждает, что девушка по имени Джейн Доу все выдумала.

Чарли Шин ответил на обвинение в заражении ВИЧ
© Reuters

Чарли назвал пострадавшую девицей легкого поведения, намеренно подвергающую себя риску заражения болезными, передаваемыми половым путем, чтобы затем шантажировать партнеров, которых у нее была уже целая толпа, и обогащаться за чужой счет. Согласно полученной информации, девушка, действительно, занимается эскортом и оказанием интимных услуг за деньги.

Шин добавил, что буквально осыпал Джейн подарками и деньгами за их короткий роман – 2 месяца. Однако актера сообщил девушке о своем ВИЧ-положительном статусе еще до начала отношений. Теперь же пострадавшая занимается вымогательством и постоянно преследует Шина. Что кажется более странным в этой истории, эскортница подписала со звездой Голливуда договор о неразглашении до близости. Теперь бывшим «возлюбленным» придется разбираться в суде.