Войти в почту

На Пугачеву подали в суд

Одесситка пожаловалась в суд на «не дающую покоя» Пугачеву

На Пугачеву подали в суд
© Рамблер

В Татарбунарский районный суд Одесской области поступило заявление местной жительницы на шоу-бизнес в целом и певицу Аллу Пугачеву в частности. Об этом сообщается на сайте инстанции.

В суде рассказали, что одесситка пожаловалась на «крылья» Пугачевой, с помощью которых певица «может зайти в любого человека и делать с ним, что захочет».

По словам заявительницы, она хотела переехать в другой город, чтобы устроиться на работу, но «Алла со своими людьми преследует ее, запрещает ей что-либо делать и не дает покоя». Жительница Одессы попросила суд «принять меры».

В суде заявили, что не могут рассмотреть заявление женщины, так как оно не соответствует требованиям процессуального законодательства.

В пресс-службе инстанции подчеркнули, что суд работает «в пределах законов Украины».

Бывший телохранитель Аллы Пугачевой Маха Шермат рассказывал НТВ, что однажды в Омске на Пугачёву попытался напасть фанат. По словам Шермата, мужчина «вылетел как ракета», чтобы сорвать с нее бюстгальтер. Телохранитель предотвратил инцидент. Поклонник позже объяснил свои действия тем, что у его жены «такой же размер».

Рамблер: главные новости