Войти в почту

Феноменально похудевший Максим Виторган сбросил еще пять килограммов

Недавно супруг Ксении Собчак побывал на вечеринке, посвященной запуску ток-шоу «Искусство кино». Гости сразу заметили, что Максим Виторган стал выглядеть еще стройнее, чем раньше.

Виторган феноменально похудел
© GLOBALLOOK.COM

В феврале 2013 года Максим Виторган женился на Ксении Собчак, а через три года у них появился сын Платон. В прошлом году актер феноменально похудел и стал выглядеть бесподобно. Позже он рассказал, что решил привести себя в порядок и сел на диету. Также супруг телеведущей стал усиленно тренироваться даже в отпуске или командировке, что вскоре и дало результаты.

Виторган еще тогда отмечал, что на достигнутом останавливаться не собирается. Избавившись от 15 килограммов он продолжил изнурять себя тренировками. На днях актер побывал на вечеринке, посвященной запуску ток-шоу «Искусство кино». Гости сразу заметили, что он избавился еще от нескольких килограммов лишнего веса. Журналисты выяснили, что артист сбросил еще пять килограммов, об этом сообщает EG.ru.

© EG.ru

Режиссер фильма «Интимные места» Наталья Меркулова бурно беседовала с мужем Собчак в тот день. Возможно она решила предложить ему новою роль в одной из своих кинолент. Ранее Виторган упоминал, что на перемены во внешности его вдохновила супруга, которая постоянно занимается спортом и придерживается правильного питания, особенно после рождения наследника. Он не скрывает, что тренировки даются ему не легко.