Войти в почту

Фримена обвинили в сексе с внучкой

Сводная внучка 80-летнего актера Моргана Фримена Идена Хайнс рассказывала Ламару Давенпорту, обвиняемому в ее убийстве, о сексуальной связи со сводным дедом. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Как отмечает New York Daily News со ссылкой на адвокатов Давенпорта, 27-летняя девушка говорила Давенпорту и «другим», что ее дед состоял с ней в «сексуально неприемлемых отношениях».

Пока неизвестно, какое отношение к делу об убийстве может иметь эта информация, пишет New York Daily News.

По данным The Huffington Post, источник, знакомый с семьей Фрименов, рассказал, что Хайнс жаловалась на Фримена его жене Мирне Колей Ли.

«Идена сказала ей, что, когда она была подростком, они с Морганом однажды вечером обедали в доме у друга. Оба пили, а после возвращения домой Морган попытался заняться с ней сексом», - заявил источник.

Он отметил, что Идена Хайнс сопровождала сводного деда на нескольких голливудских мероприятиях. Он якобы «заставил ее поверить в то, что хочет жениться на ней», и «ею целью было стать миссис Морган Фримен».

Впервые слухи о возможной сексуальной связи Фримена со сводной внучкой появились в 2009 году, однако и Хайс, и сам актер эту информацию опровергали.

Идена Хайс была родной внучкой первой жены Моргана Фримена Жаннет. Дочь Жаннет – Дину – Фримен удочерил. Идену он воспитывал вместе со второй женой Мирной.

Хайс была убита три года назад. По версии правоохранителей, ее бойфренд Ламар Дэвенпорт, страдавший от наркотической зависимости, напал на нее и нанес более 25 ударов ножом. В момент нападения он кричал, что изгоняет дьявола.

Рамблер: главные новости