Войти в почту

Горячо! Гуф показал интимное фото с Кети Топурией

Рэпер Гуф, который предпочитает не комментировать свои отношения с Кети Топурией, в очередной раз подогрел слухи о романе с певицей.

На своей странице в Instagram Гуф опубликовал весьма пикантный снимок, на котором держит за пятую точку Кети Топурию, позирующую рядом с ним в купальнике. Вместо тысячи слов в комментариях к фото рэпер лаконично и многозначительно поставил сердечко.

Конечно, фолловеры стали спорит, Кети ли на снике ил и нет, и лучше ли Топурия бывших пассий Гуфа: «Топури Стремная??? Вы с ума сошли??? Леся лучше...Айза .... это вообще товарищи. Она вдвойне круче их обеих. И вообще Гуфу все равно на вас и ваше ненужное никому мнение, он сам знает с кем ему встречаться, воот без ваших советов», «То они орут, что Айза лучше,теперь, что Леся лучше», «Это разве Топурия?» , «А мне кажется, это хорошая провокация для подписчиков, лишь бы говорили» , «Мыши тише, пацану под 40, рядом все очень хорошо», «Хорошая, достойная пара» , «Это кэти.. родинка на щеке.. Да и без родинки можно узнать что это она» , «Лучшие!».