Войти в почту

Виктория Дайнеко исхудала из-за серьезного заболевания

Певица Виктория Дайнеко безуспешно пытается набрать вес. Из-за проблем со здоровьем красотка стремительно худеет.

Дайнеко исхудала из-за серьезного заболевания
© Дни.ру
"Снова 48,8. Снова попытки вернуть 52-54. С глютеновой непереносимостью проблема не похудеть, а набрать вес!" – написала Виктория Дайнеко в "сторис" своего Instagram.

Поклонники не раз замечали, нездоровую худобу певицы. В последнее время под ее постами в соцсетях заботливые фолловеры постоянно говорят о ее внешности.

"Ты похудела?", "Худенькая какая!", "Ой худая какая", "Виктория ты очень сильно похудела", "Покормите ее кто нибудь,пожалуйста!", "Боже,че такая худая ты куда делась?", "Срочно откормить !", "Надо подкачать попец, ну или поесть побольше", – комментируют ее снимки взволнованные поклонники.

Несколько лет назад Виктория Дайнеко впервые стала мамой – у нее родилась дочка. После беременности артистка быстро вернула прежние формы и может похвастаться стройной фигурой. Сама Виктория не слишком довольна своим внешним видом и мечтает набрать вес. Из-за глютеновой непереносимости (целиакии) Дайнеко сильно худеет, сообщает teleprogramma.pro.

Добавим, что недавний скандал с участием бывшего супруга точно не добавил здоровья поющей брюнетке. Как писали Dni.Ru, сейчас Виктория хочет поскорее забыть неудачный брак и жить счастливо, но уже как свободная женщина. Ранее Дмитрий Клейман дал интервью, в котором признался, что решился на развод, не стерпев унижений супруги.

В свою очередь Виктория призналась, что "защищала себя и свою дочь от домашнего и психологического насилия". Ей пришлось расстаться с супругом, потому что он якобы поднимал на нее руку.