Войти в почту

Анжелика Варум похвасталась новым талантом мужа

На днях известному исполнителю Владимиру Преснякову исполнилось 50 лет. Поздравить своего коллегу по цеху съехалось множество артистов. Среди них оказалась и одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса – Леонид Агутин и Анжелика Варум.

Варум похвасталась новым талантом мужа
© globallookpress.com

У себя в аккаунте певица поделилась фотоотчетом с юбилея. Особое внимание звезда уделила снимку, на котором Агутин держит в руках цветы. В комментарии к фото Анжелика похвасталась неожиданно открывшемся талантом своего супруга.

«Муж, ради друга, поработал флористом, лично составил букет! По-моему, получилось очень изысканно», – написала артистка.

Подписчики звезды мгновенно отреагировали на снимок. Они отметили, что Анжелика и Леонид и сами по себе являются воплощением изысканности и стиля, и выглядят обворожительно.

К слову сказать, Анжелика при всем своем желании долго оставаться на торжестве не смогла. Оказалось, что артистка подхватила где-то вирус и, стараясь не дышать на юбиляра, обняла его, пробасив поздравление. После этого она вернулась домой, чтобы продолжить лечение, пишет сайт Dni.ru.