Войти в почту

Модные секреты от профессионалов, концерт Брендона Стоуна и звездные гости: как прошел fashion-бранч WMJ.ru

В рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia сайт WMJ.ru совместно с порталом Rambler.ru уже во второй раз провел fashion-бранч, вновь собрав звездных гостей и партнеров на public talk. В этот раз спикером стала звездный стилист и телеведущая Лина Дембикова.

Модные секреты и звездные гости: как прошел fashion-бранч WMJ.ru
© WMJ.RU
© Согдиана

За атмосферу вечера отвечал музыкант Брендон Стоун, концерт которого гости слушали за бокалом игристого Mondoro Prosecco. Конечно же, никто не ушел без подарков от L'Oréal Professionnel.

© Брендон Стоун

Наши бранчи - абсолютно модное мероприятие, поэтому звездные гости не упускают возможности продемонстрировать свое чувство вкуса. Так, певица Согдиана пришла на public talk в total-black костюме идеальной посадки, а участница нового сезона шоу «Холостяк» Анастасия Смирнова предпочла трендовый casual аутфит с oversize-тренчем и солнцезащитными очками круглой формы. Главная звезда вечера, стилист и телеведущая Лина Дембикова также предпочла надеть модные очки и составила образ в черном цвете.

© Юлия Новова

А как тебе кажется, у кого из селебрити получилось круче?

© WMJ.RU

Образы всех гостей, а также атмосферные фото ищи в нашей галерее! И не забудь посмотреть крутое видео, а если тебе интересно узнать о всех подводных камнях индустрии моды — жми сюда.

© WMJ.RU

Впрочем, традиция WMJ.ru проводить бранчи — не единственная. Мы, конечно же, не могли оставить тебя без специальнонго проекта, посвященного Неделе моды. Если вдруг ты что-то упустила и еще не успела посмотреть отчеты с самых ярких показов, скорее жми сюда.. И не забывай, что ты легко сможешь стать гостьей нашего следующего бранча и задать вопросы приглашенному спикеру — достаточно лишь следить за обновлениями в наших социальных сетях.