Войти в почту

Конвульсии Волочковой на сельской дискотеке насмешили народ

Танцовщица Анастасия Волочкова удивила яркими кадрами с дискотеки в поселке Отрадное. Пользователи Сети выпали в осадок от увиденного.

Звезда развлекалась в элитном конном клубе. Ролик, записанный во время праздника, она опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram.

Видео повеселило пользователей. "Как вы стали балериной? Если у вас совсем нет слуха! Настя не выкладывайте такие видео,не позорьте себя! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.)", – пишет комментатор. "Правда, как она в Большой попала? Через кровать , наверное!" – поддерживает второй.

Некоторые даже не поняли, какой танец пыталась показать Волочкова. Кто-то подметил, что это больше похоже на конвульсии. "Скорую надо ей...и в Кащенко...тут диагноз..." – авторитетно заявляет один из пользователей. "Вы такая трудяга))берегите себя,и подумайте всё-таки о наркологе", – отправляет звезду на лечение другой.

Были и те, кто вступился за Волочкову. Многие уверены, что после балета танцевать что-то другое очень непросто. "Танго, вальс, румбо они еще станцуют – то что мы не сможем станцевать. Я не говорю о современном балете – таком как Тодес, а о классической школе русского балета идет речь", – пишет поклонник балерины.

Напомним, что Анастасия Волочкову часто критикуют в Сети. Как писали Dni.Ru, без гневных комментариев не обходится практически ни одна ее публикация на личной странице в Instagram.