Войти в почту

Шепелеву могут запретить эфир

Элина Мазур рассказала изданию «Дни.ру», что она и продюсер Марк Рудинштейн направили в дирекцию «Первого канала» заявления с требованием запретить демонстрацию съемок с их участием.

По словам Мазур, которую СМИ называют «бывшей подругой» экс-супруги Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской, Рудинштейн также потребовал запретить использование его имени на «Первом канале».

«Чтобы поддержать друга, Армен Джигарханян также направил аналогичное письмо в адрес Константина Эрнста. Под ним поставили подписи и я, и друг актера Артур Согомонян», - заявила она.

В аналогичном письме Мазур потребовала запретить выход в эфир программы, поскольку ее «оклеветали и публично оскорбили».

© Dni.ru

По данным «Дней.ру», речь идет о выпуске передачи «На самом деле» Дмитрия Шепелева, после которого Рудинштейна госпитализировали. Издание утверждает, что Шепелев «не сможет выдать передачу в эфир».

Ранее Мазур рассказала «Дням.ру», что после съемок одной из передач на «Первом канале» был госпитализирован продюсер Марк Рудинштейн. Женщина заявила, что приняла участие в съемках программы, в ходе которой героев проверяют на детекторе лжи. Туда, по словам Мазур, также позвали Цымбалюк-Романовскую и ее адвоката.

«Абсолютно пьяная Цымбалюк-Романовская откровенно издевалась над Арменом Борисовичем. <…> А Марка Рудинштейна Виталина просто избила. Это был невероятный глум», - заявила Мазур. Она подчеркнула, что продюсер был «срочно госпитализирован».

По словам Мазур, «господа с детектора [лжи]» сообщили ей, что Цымбалюк-Романовская «находится под защитой «Первого канала».

Рамблер: главные новости