Войти в почту

Папина дочка: наследница Константина Кинчева взорвала Сеть своим вокалом

26-летняя Вера Панфилова сознательно не пошла по стопам знаменитого отца и решила стать актрисой. Вот уже почти пять лет девушка работает в театре имени Маяковского и является очень талантливой артисткой.

Папина дочка: наследница Кинчева взорвала Сеть
© Teleprogramma.pro

Однако гены дают о себе знать. Недавно в микроблоге Веры появилась видеозапись, на которой она проникновенно поет песню Виктора Цоя. Поклонники были приятно удивлены вокалом девушки, а видео буквально взорвало Сеть. На записи девушка радуется наступившей весне и исполняет песню с аналогичным названием.

"ВЕСНА! Наплевать, что - 17 и сопли, но солнце и весна ! Как говорят - «мы дождались» - написала под видео Вера. Поклонники оценили таланты девушки и поблагодарили ее за такое прекрасное и забавное исполнение песни Цоя. "Спасибо большое за такое позитивное видео, больше улыбок и радости", - написал один из поклонников Веры.

Отметим, что вокальные способности наследницы Кинчева помогают Вере и в работе в театре. Именно голос привел ее в театр имени Маяковского и позволил ей пройти прослушивание.