Войти в почту

Бузова записала видеообращение после покушения

Певица и ведущая «Дома 2» Ольга Бузова отменила концерт в Южно-Сахалинске. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети Instagram. В видеообращении Бузова сообщила, что «жизнь и погодные условия», а именно нулевая видимость в районе хабаровского аэропорта, внесли коррективы в ее график по Дальнему Востоку. По ее словам, сначала рейс был несколько раз перенесен, а затем ей сообщили, что в ближайшее время он точно не состоится. Бузова отметила, что очень нервничает, сообщая это, и «сейчас заплачет», однако вынуждена отменить концерт.

Бузова записала видеообращение после покушения
© Instagram (организация запрещена в России)
«Мое сердце разбито», — сообщила она.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 1, 2018 в 3:05 PST

Между тем некоторые пользователи соцсети предположили в комментариях к посту, что отмена выступления в Южно-Сахалинске может быть связана не с погодой, а с происшествием во время концерта в Хабаровске. Тогда ее пьяный поклонник попытался проникнуть в концертный зал, крича, что вооружен и начнет стрелять. По данным местных СМИ, охранник «вырубил» мужчину, а прибывшие полицейские — задержали. Сегодня в Южно-Сахалинске был введен режим чрезвычайной ситуации из-за мощного циклона, который сопровождается ураганным ветром и сильным снегопадом.

(function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(d.getElementById(id))return;js=d.createElement(s);js.id=id;js.src='https://embed.playbuzz.com/sdk.js';fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}(document,'script','playbuzz-sdk'));

Рамблер: главные новости