Войти в почту

Бузова возмутила стриптизом в Доме культуры

Певица и телеведущая Ольга Бузова выступила перед своими поклонниками в Хабаровске. При этом на сцене она предстала в весьма пикантном виде.

Бузова возмутила стриптизом в Доме культуры
© Дни.ру

Звезда оконфузилась на песне "Мало половин" в местном Доме культуры профсоюзов. Ее знаменитость посвятила местной хоккейной команде "Амур". Кстати, ранее Ольга предлагала сделать композицию официальным гимном клуба. Для исполнения номера Бузова надела фирменную футболку с длинными рукавами. Именно в таких игроки выходят на лед.

Дело в том, что это была единственная одежда певицы, которая еле-еле прикрывала ее черные трусики. При малейшем движении наряд певицы оголял ноги и нижнее белье.

Возможно, кому-то из фанатов такой стриптиз и пришелся по душе, но ее подписчики в Instagram пришли в недоумение от таких "номеров".

"Оля, ну зачем голышом выступать?", "Парню в одно место бедному уткнуться пришлось", "А зачем петь в трусах?", "Похоже на разврат, но никак не на творчество", – так прокомментировали пользователи видео с концерта, которая сама Ольга выложила в свой микроблог.

Отметим, певица известна тем, что любит перенаряжаться во время концерта. Так, на последнем выступлении в Благовещенске Бузова переодевалась около десяти раз. И это при том, что шоу продолжалось чуть больше часа.

Ранее звезда заявила, что у нее целый год не было секса.

"Если честно, уже страшно, потому что прошло чуть больше, чем год, а я по-прежнему одна", – пожаловалась она журналистам.

Предположительно, у Ольги есть несколько ухажеров. Одно время ее расположения пытался добиться участник "Дома-2" Роман Гриценко, но у него ничего не вышло.