Войти в почту

Сестра обвинила Сердючку в краже сына

Украинский артист Андрей Данилко, прославившийся как Верка Сердючка, рассказал, что его старшая сестра обвиняла его в попытке похитить племянника и продать ребенка «на органы». Об этом музыкант заявил в эфире программы «Бацман» телеканала 112.ua.

Данилко отметил, что у них с сестрой были отличные отношения, но у нее произошел «какой-то заскок». Когда артист заметил, что у его племянника проблема со здоровьем, он положил его в больницу на обследование.

При этом сестре он не рассказал, в какой именно больнице находится ребенок, потому что она «с людьми неуравновешенная, сразу начинает скандалить».

«Я на телефоне, там врачи. Он там начал как-то превращаться в человека <…> И вот я на студии. Звонок, милиция приезжает за мной на студию, меня арестовывать. Они меня узнали, говорят: «Андрей, нам поступило заявление от вашей сестры, что вы украли ребенка, чтобы продать его на органы», - рассказал он.

Данилко уточнил, что на тот момент племяннику было около 12 лет. После инцидента с полицией артист решил прекратить отношения с сестрой, с тех пор они не общаются. По словам музыканта, сейчас племянник уже взрослый, живет вместе с девушкой в квартире, которую ему купил дядя.

Андрей Данилко родился 2 октября 1973 года в Полтаве. Его отец скончался от рака в 1980 году, матери сейчас 80 лет. Сестру музыканта Галину Гришко «Комсомольская правда» называет сводной. Женщина рассказала «КП», что она работала кассиром-контролером в магазине, а потом на заводе. С мужем разведена, двое детей. В беседе с газетой она благодарила брата за материальную поддержку и рассказывала, что он помог племяннице «с институтом».

Рамблер: главные новости