Войти в почту

Наталья Фриске заметно похудела и теперь без стеснения демонстрирует стройную фигуру в бикини

Сестра Жанны Фрске вместе с супругом отдыхает в Майами, откуда публикует памятные семейные кадры, снимки местных пейзажей и, конечно, не забывает и про фото себя в купальнике.

После смерти Жанны Фриске, которая ушла из жизни летом 2015 года после продолжительной борьбы с раком головного мозга, сестра певицы Наталья долгое время не вела соцсети, но в конце концов девушка смогла справиться с горем и вернулась в Instagram. На страницах микроблога, кроме фотографий, иллюстрирующих повседневную жизнь Фриске-младшей, есть в том числе и фото с покойной сестрой, и памятные семейные снимки и кадры из путешествий.

Так, фото, где Наталья запечатлена в бикини на фоне океана, по всей видимости сделала ее супруг, с которым она сейчас отдыхает в Майами. Даже на каникулах девушка не забывает о спорте и бегает по утрам. Такой образ жизни, безусловно, дает свои результаты. Фигура Натальи становится все стройнее, чего не могут не замечать ее поклонники. «Наташа, фигура очень крутая», «Шикарная», «Ух ты, какая красотка!», «Какая изящная», - восхищались в комментариях к публикации подписчики младшей сестры Жанны Фриске.

К слову, не менее эффектно выглядит в бикини и 44-летняя Юлия Высоцкая. Телеведущая также недавно отдыхала на курорте, где и был сделан ее снимок в купальнике, который супруга Андрея Кончаловского не могла не опубликовать в Instagram.