Войти в почту

Молодая жена Краско вынудила его детей и экс-супругу Наталью Вяль сделать ДНК-тест

Иван Краско был женат четыре раза. Третьей его супругой стала костюмер Наталья Вяль. В этом браке у актера родилось двое сыновей Иван и Федор. К несчастью, даже наличие двоих детей не спасло семью от распада. В сентябре 2015 года Иван Иванович женился вновь. Его избранницей стала ученица Наталья Шевель, которая на 60 лет младше актера. Несмотря на то, что этот брак в светских кругах называли пиаром, супруги уже три года счастливы вместе.

В сегодняшнем эфире ток-шоу Дмитрия Шепелева молодая супруга Краско призналась, что Иван Иванович чуть ли не самый близкий для нее человек. Правда, по словам девушки, сейчас разбить их с актером семью пытается бывшая жена Краско Наталья Вяль. Наталья считает, что в 74 года ее муж не мог стать отцом, а значит, вполне возможно, что Вяль ему изменяла.

"В нашей жизни вас слишком много. Вы постоянно манипулируйте Иваном Ивановичем через сыновей. Мне это напоминает детский сад, когда мишка, который валяется на полу и никому не нужен, а когда его уже кто-то взял, вдруг появляются желающие", - эмоционально заявила Наталья Краско.

Вяль, в свою очередь призналась, что жалеет о разводе с Иван Ивановичем и считает его лучшим мужчиной своей жизни. Подтвердил тот факт, что бывшая жена Краско пытается вернуть и близкий друг семьи.

"Как только в театре появляется Иван Иванович, Наталья тут как тут", - сообщил мужчина.

Дабы разрешить спор двух своих женщин - бывшей и нынешней, в студии появился сам Краско. Иван Иванович уверен, что является отцом детей Натальи Вяль. Мужчина также прошел проверку на детекторе лжи и ответил на ряд вопросов экспертов.

"Наташа не может понять, что это мои дети, поэтому ревнует. Ее можно понять", - сказал актер.

В финале эфира Дмитрий Шепелев озвучил результаты ДНК-теста, в ходе которого выяснилось, что на 99,99% Федор является сыном Краско.