Войти в почту

Настя Рыбка обозвала Викторию Боню "просроченной и поюзанной"

Эскортница унизила звезду "Дома-2". Видимо, для хайпа любые средства хороши. 

Рыбка обозвала Боню "просроченной и поюзанной"
© Instagram (организация запрещена в России)

Число героев медиа-пространства пополнилось. К дважды изнасилованной Диане Шурыгиной, трижды избитой Алене Кравец, и озолотившейся Виталине Цымбалюк-Романовской теперь добавилась эскортница Настя Рыбка. Она соблазняет олигархов, ездит по всему миру в авторскими секс-тренингами, провоцирует, будоражит и возбуждает. Словом, показывает, как можно жить красиво, дорого, ярко. И многие берут теперь с нее пример – говорят, что число желающих попасть на курсы Рыбки по технике любви резко выросло после ее ареста в Таиланде.

Красавица Рыбка за словом в карман не полезет. Ее острый язычок создан ведь не только для умелых оральных ласк, вот и пользуется она им ловко. Стоило, например, бывшей участнице "Дома-2" Виктории Боне выложить на странице социальной сети Instagram видео своего танца, который вызвал неоднозначную реакцию в Сети, как охотница за олигархами написала в своем Telegram-канале: "Кажется, просроченная и поюзанная Боня стала единственной в Москве, до которой аргентинский кокс все-таки доехал".

Сама 38-летняя Боня, видимо, понимает, что она уже не первой свежести. Ведь в подписи к видео она с юмором написала: "Если ты танцуешь вот так в России в возрасте 30 лет, то ты "старая ****", которая пытается заполучить хоть какого-нибудь мужика, потому что ты уже слишком стара".

Ранее, напомним, Боня обратилась к скандальному бизнесмену Сергею Полонскому с просьбой помочь вытащить из тюрьмы ее друга и учителя по сексу коуча Алекса Лесли.

"Я в долгу не останусь", – соблазнительно пообещала умница-Настя.