Войти в почту

Близкие оставили Максима Галкина

Максим Галкин признался, что его близкие отказались участвовать в развлекательном шоу "Звезды под гипнозом". Родные оставили популярного телеведущего один на один с гипнологом Исой Багировым.

Близкие оставили Галкина
© globallookpress.com

Еще до передача Максима Галкина "Звезды под гипнозом" получила множество негативных отзывов от зрителей. Когда же шоу вышло в эфир, пересудов стало еще больше. Общественность с большим скепсисом отнеслась и к способностям гипнолога Исы Багирова, и к знаменитостям, которые якобы под воздействием гипноза совершали различные действия, вызывая смех зрителей.

В итоге, Дмитрий Борисов посвятил очередной выпуск передачи "Пусть говорят" героям "Звезд под гипнозом". Так, главным действующим лицом оказался ведущий Максим Галкин. Шоумен признался, что далеко не все знаменитости соглашаются участвовать в подобном эксперименте. Например, он не смог уговорить ни одного члена своей семьи.

"Начиная с Кристины, заканчивая Филиппом. Конечно, отказались. С другой стороны, я тоже не могу прийти и сказать: "Кристиночка, ну, по-семейному". Это взаправду, я не мог им сказать – подыграешь. Там подыгрывать нельзя, невозможно. Я не мог ей сказать, что там может произойти, я только мог поклясться, что это потом вырежут на монтаже. Моих связей не хватило бы, чтобы заставить их прийти", – объяснил Галкин.

Таким образом, оставшийся один на один с Исой Багировым, без поддержки родных, Максим не растерялся, а направил свою энергию на других знаменитостей. Пока Иса Багиров успешно гипнотизировал звезд, Галкин вставлял свои шуточные комментарии, добавляя веселья в шоу.

В передаче Дмитрия Борисова Максим заявил, что многие знаменитости боятся в измененном состоянии сознания сболтнуть лишнее. Однако, по задумке создателей шоу, гости должны выполнять указания гипнолога, и подробности личной жизни в программе принципиально не затрагиваются.