Войти в почту

«Есть закон бумеранга»: Экс-супруга Гигинеишвили о его разводе с Михалковой

Экс-супруга Резо Гигинеишвили призналась, что тяжело переживала постоянную ложь своего мужа. У нее началась депрессия, она заедала стресс сладостями, смотрела телевизор и вспоминала свою семейную жизнь.

Экс-супруга Гигинеишвили высказалась о разводе с Михалковой
© globallookpress.com

Певица рассказала, что много раз уличала Резо во лжи, видела, как другие женщины слали ему любовные послания. Одной из них была Надежда Михалкова. Когда Анастасия, которая уже была в курсе любовной интрижки своего супруга с актрисой, встретила их, дочь режиссера поздоровалась как ни в чем не бывало.

Когда Резо бросил Анастасию ради Михалковой, она не желала им зла, но точно знала, что построить счастье, разрушив чужое, не получится. Когда она услышала новость о разводе, то это не вызвало у нее удивления. «Есть закон бумеранга, его никто не отменял: все слезы, которые по твоей вине выплакал другой человек, обязательно к тебе вернутся», – отметила певица.

Она также рассказала, что сильно горевать по этому поводу не будет, но и злорадствовать тоже. Если говорить о том, что она чувствует, то тут скорее подходит слово сочувствие, так как там остались два ребенка, пишет сайт Dni.ru со ссылкой на «Караван истории».