Войти в почту

Боня заявила о домогательствах Вайнштейна

Телеведущая, бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня заявила, что стала жертвой домогательств продюсера Харви Вайнштейна. Об этом сообщает Telegram-канал Super.

Боня заявила о домогательствах Вайнштейна
© Instagram (организация запрещена в России)
«Могу сказать, что я тоже его встретила. Когда я его встретила в Лос-Анджелесе, он практически накидывался на меня», - заявила она.

Также телеведущая прокомментировала акцию против сексуальных домогательств Time’s Up (с англ. «Время вышло»). Боня признала, что «очень много женщин пострадали», но выразила надежду на скорое завершение акции.

«Потому что неприятно видеть, все в черном на таких мероприятиях, как будто, знаете, на поминки собрались», - сказала она.

В октябре стало известно, что Вайнштейна заподозрили в сексуальных домогательствах к подчиненным и актрисам. По данным The New York Times, опубликовавшей расследование о продюсере, домогательства продолжались на протяжении нескольких десятков лет, но до суда дело ни разу не доходило. Позже Вайнштейн был уволен из компании Weinstein Company «в свете новой информации о его неподобающем поведении».

В феврале 2018 года прокурор штата Нью-Йорк Эрик Шнайдерман подал гражданский иск к Харви Вайнштейну, его брату Бобу Вайнштейн и Weinstein Company. Руководителей компании обвинили в том, что они не смогли защитить сотрудников от домогательств продюсера.

Рамблер: главные новости