Войти в почту

Анастасия Макеева готовится к новоселью

Анастасия Макеева купила новую квартиру. Артистка рассказала, что сейчас занимается обустройством «гнездышка», а в ближайшем будущем планирует отпраздновать новоселье. Анастасия с нетерпением ждет переезда. А пока она скупает понравившиеся предметы интерьера.

Макеева готовится к новоселью
© 7 Дней

Недавно Макеева отдыхала в Эмиратах, откуда специально для нового жилища привезла роскошный ковер. Она намекнула, что он влетел ей в «копеечку». Кто-то из фанатов, узнав о приобретении Макеевой, написал, что эта спонтанная покупка была проспонсирована богатым ухажером. Хозяйку микроблога бестактное предположение оскорбило. Она написала, что честно зарабатывает себе на жизнь. «Вы правда полагаете, что жизнь моя сказка, в которой я не зарабатываю сама денег и не знаю им цену? Вы правда думаете, что я обложилась состоятельными поклонниками и они меня содержат? Вы правда полагаете, что в жизни раз ты актриса, то все так просто?» - разозлилась Анастасия.

У истории с покупкой ковра в Эмиратах на самом деле было продолжение. Совершив покупку Макеева не могла решить, как лучше перевезти в Россию её приобретение. В результате она сложила ковер в несколько раз и попыталась уместить его в чемодане. Она потратила на это занятие много времени, но всё же справилась с поставленной задачей. Теперь ковер будет ждать своего звездного часа, когда будет расстелен в новой квартире Анастасии.

Между прочим, в этой квартире Анастасия жила со своим бывшим мужем Глебом Матвейчуком. Возможно, смена обстановки поможет Макеевой наладить личную жизнь и воплотить мечты о большой семье.