Войти в почту

Тимур Батрутдинов нашел замену Ольге Бузовой

Надежды на свадьбу Тимура Батрутдинова и Ольги Бузовой, о которой мечтают тысячи поклонников звезды «Дома-2», тают на глазах. Недавно в Сети появились слухи, что резидент Comedy Club выбрал себе новую невесту. Ему приписали роман со звездой сериала «СашаТаня» — Валентиной Рубцовой.

В Сети на днях появилось общее фото пары, под которым Тимур написал: «Красивая фотография! Интересно, когда начнут обсуждать нашу свадьбу?» Понятно, что Батрутдинов пошутил, ведь Рубцова уже почти десять лет счастлива в браке с Артуром Мартиросяном. Но не все поняли юмор Тимура и начали всерьез обсуждать замену Ольги Бузовой.

Свадьбе Тимура и Ольге, о которой было объявлено в декабре прошлого года, судя по всему, не суждено состояться. Бузова недавно назвала шумиху вокруг её «дружбы» с Батрутдиновым «успешным проектом». А потом заявила, что не испытывает к нему романтических чувств. Их связывает многолетняя дружба и ничего более.

Напомним, что на прошлой неделе у Бузовой состоялась очередная премьера клипа на песню «Wi-fi», в съемках которого принимал участие Джереми Микс. За два дня клип уже набрал более 3 миллионов просмотров. Эти заоблачные для многих артистов цифры, для Бузовой являются абсолютно нормальными.