Войти в почту

Онкобольной жене Малахова сделали операцию

Композитор Алексей Малахов сообщил о том, что его жена, страдающая от опухоли головного мозга, перенесла хирургическое вмешательство. Мужчина поблагодарил всех неравнодушных за молитвы.

Композитор Алексей Малахов сотрудничает со многими известными артистами. Он работает с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым, Дианой Гурцкая, Николаем Басковым и другими. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram мужчина поблагодарил этих и многих других артистов за поддержку и сообщил о том, что его супруга Светлана перенесла операцию.

"Операция закончилась, все в порядке. Кровопотери не было. Ждем пробуждения. Я благодарен всем за ваши молитвы, слова и финансовую поддержку. Без вас бы я ничего не сделал", – написал Малахов.

Музыкант верит, что его любимая супруга выкарабкается. "Я прошу всех просто сказать: "Все пройдет хорошо, и исцеление Светланы уже происходит". Всех благодарю", – обратился к многочисленным подписчикам Алексей в той же соцсети.

Подписчики поддержали Малахова. "Все будет хорошо, Алексей!!! Помогайте Светлане!! Рисуйте только светлые картинки в мыслях!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Молюсь и Буду молиться за Светлану каждый день!!! Скорейшего выздоровления и возвращения домой!!! Алексей, сил Вам и Светлане, а мы будем помогать молитвами, Россия с Вами, ребята!!!!!", "Дай бог Вам сил и терпения!!! Верьте в бога, он сделает все! Счастья Вам!!❤❤❤👌" – написали пользователи Сети Малахову.

Напомним, композитор рассказал о своем горе в начале февраля.

"Сейчас получил от жены эсэмэс, и руки опустились, и из глаз полились слезы. Те, кто меня знают, знают, что я сильный человек и всегда смотрю на ситуацию позитивно, но сейчас не получается совсем. Я не раз помогал другим людям, когда нужна была помощь, и сейчас прошу помощи я. Зная, какие траты предстоят, любые средства будут нам в помощь. Все чеки на лечение я буду сохранять и показывать", – обратился к общественности музыкант на своей официальной страничке в социальной сети Facebook.