Войти в почту

Штурм об Осине: "Не могу молчать!"

Певица Наталья Штурм заявила изданию «Дни.ру», что музыкант Евгений Осин переживает «срыв за срывом», и его состояние не улучшается.

«Он снова и снова запивает. <…> Насколько мы знаем, он уже пятый день находится без сознания», - сказала артистка.

По ее словам, Осин не может встать с кровати, никого не узнает и «ходит под себя».

На своей странице в Instagram Штурм написала, что каждый телевизионный эфир усугубляет состояние Осина.

«Не могу молчать! Неужели вы не видите сами, что каждый эфир Женьки только усугубляет его состояние? Зачем зовёте снова и снова очень больного артиста? Ну не можем мы ему помочь, не хочет он сам - так не затаскивайте его хотя бы «в ящик», - призвала она.

По словам певицы, Осин соглашается участвовать в передачах из-за гонораров, «а потом уходит в новое пике, из которого ещё сложнее выбраться».

Прошлым летом 53-летний Осин рассказал журналистам, что у него отказали ноги из-за болезни позвоночника, и сломано плечо. Он отметил, что живет один и с трудом перемещается по квартире. Артист заявил, что у него нет денег на лечение, которое стоит около 60 тысяч рублей, а также на костыли и инвалидное кресло.

Штурм тогда попросила о помощи для Осина. Она заявила, что артиста «нужно лечить от многолетнего алкоголизма», а не от заболевания ног.

Затем стало известно, что телеведущий Андрей Малахов помог Осину отправиться в клинику в Таиланде, где ранее проходила реабилитацию Дана Борисова. Через некоторое время артист настоял на том, чтобы продолжить лечение в Москве. Когда певец прибыл в столицу, появились слухи, что он «сорвался». Сам Осин рассказывал журналистам, что «лечение мозгов» помогло в борьбе с тягой к спиртному.

Рамблер: главные новости