Войти в почту

«Самый красивый преступник» выгулял Бузову

Телеведущая и певица Ольга Бузова опубликовала на своей странице в Instagram тизер клипа на песню «Wi-Fi», в котором вместе с ней снялся американец Джереми Микс, «самый красивый преступник мира».

«Самый красивый преступник» выгулял Бузову
© Instagram (организация запрещена в России)

Ролик демонстрирует разные кадры из клипа, на одном из них певица передвигается на четвереньках, а Микс держит ее за волосы. Интернет-пользователи в комментариях отметили, что американец «выгуливает Бузову как собаку».

«Взгляд у него грозный, но вот ведет как-то неуверенно, как будто боится тебя вести. Оля, от тебя энергетика прет, что даже ему страшно», - написал один из комментаторов.

Бузова рассказала, что полное видео будет опубликовано 14 февраля, в День всех влюблённых. По ее словам, «клип получился очень горячим».

На прошлой неделе Бузова пригласила Микса сняться в клипе и опубликовала в Instagram фотографии и видео с ним. После этого актер «Универа» Андрей Гайдулян заявил, что телеведущая «истомилась вся без мужика», и поэтому «связалась с преступником».

Микс провел два года в тюрьме по обвинению в незаконном хранении оружия. Он получил известность в 2014 году, когда полиция Калифорнии опубликовала на своем сайте его фотографию. Сообщение полиции набрало больше ста тысяч лайков, интернет-пользователи просили не лишать его свободы и дать ему второй шанс, но в 2015 году он все же отправился в тюрьму.

Во время заключения он продолжал публиковать фотографии в Instagram, после выхода из тюрьмы он заключил контракт с крупным модельным агентством, принял участие в показах Недели моды в Нью-Йорке и во многих рекламных проектах.

Микс разведен, у него трое детей.

Рамблер: главные новости