Войти в почту

«Мне ее жалко»: Александр Серов рассказал о первом ребенке от Елены Серовой, который родился инвалидом

Недавно в студии программы Бориса Корчевникова "Судьба человека" появилась бывшая жена певца Александра Серова Елена. Впервые за семь лет после развода она решила рассказать правду о своем болезненном браке с артистом, который в последнее время то и дело поливает бывшую жену грязью.

По словам Елены, Александр постоянно изменял ей, а в конце их отношений сильно избил. Как недавно стало известно, у Серова действительно есть внебрачная дочь, которая, к слову, не хочет общаться с родным отцом. Серов сам захотел стать героем программы "Судьба человека", так как интервью, которое дала его экс-супруга, сильно задело артиста.

"Мишель та еще хитрюшка, она знает, что сейчас я для нее мощная база. Мишель привыкла к шикарной жизни. Она уже взрослая и должна сама во всем разобраться, но на не понимает, как вела себя ее мама. Он все время была в неадекватном состоянии. Для дочери я сделал все - она живет как королева", - делится Серов.

По словам певца, семья у Елены была неблагополучная - ее отец умер, а мать начала сильно выпивать. Сестра Елены также не нравилась Серову - он считает ее не самой образцовой женщиной, причем сама Елена не раз подозревала мужа, что он изменяет ей с родной сестрой.

"За все 18 лет я к телу сестры Лены не прикоснулся, а надо было - для профилактики. Они неуравновешенные психопатки. Все, что Лена говорила здесь - это другой человек, она выпивает", - заявил Серов.

Александр считает, что Елена пришла на телевидение лишь потому, что он сильно зацепил ее своими высказываниями. Сама Елена рассказывала, что Серов не помогал ей с новорожденным ребенком, но певец говорит о том, что жена ужасно обращалась с дочкой.

"Я еле сдерживался, что не треснуть жену, но не мог этого сделать при Мишель", - рассказал певец.

Ранее в другой программе Серов рассказал, что до появления Мишель у них с Еленой родилась дочка без кистей рук, которая умерла через три дня. Он считает, что ребенок родился инвалидом из-за того, что жена пыталась избавиться от малыша.

"Я чуть с ума не сошел, когда узнал, что ребенок родился без кистей. Я начал объезжать все исследовательские центры, чтобы узнать, что можно сделать для ребенка. Мы приехали за Леной, когда врач сказал, что ребенок умер - не выдержало сердце. Мне тогда врач сказал, что дочку, возможно, отравили. А Лена мне сказала "ну и что, еще ребенка родим", - вспоминает Серов.

Более того, по срокам Александр рассчитал, что ребенок был не от него.

"Я не хочу ее ни в чем обвинять, оскорблять. Мне ее жалко, как старшую дочку за то, что она сейчас во все это встряла", - делится Серов.