Войти в почту

Глюк'оZа покинула Россию

Певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) отправилась в мексиканский Тулум – популярный среди туристов город цивилизации майя. На своей странице в Instagram она опубликовала снимки и видео с местных пляжей.

Глюк'оZа покинула Россию
© Instagram (организация запрещена в России)

По данным издания «Дни.ру», артистка остановилась в лучшем отеле города Pablo Escobar's Mansion, ранее принадлежавшем наркобарону Пабло Эскобару.

На одном из снимков, опубликованных Глюкозой, запечатлен ее муж Александр Чистяков. В подписи к фото она отметила, что «обожает путешествовать с мужем».

«Столько, сколько он рассказывает, показывает и ещё организовывает, нельзя переоценить. <…> Спасибо, любимый, что продолжаешь открывать мне мир», - написала она.

«Дни.ру» отмечают, что путешествие в Мексику состоялось на фоне слухов о финансовых проблемах супруга певицы. В январе блогер Лена Миро заявила, что Глюкоза «пропала с радаров светской хроники» из-за «трудностей» мужа. Миро написала, что Чистяков передал управление «миллиардным бизнесом» менеджерам, которые, «по слухам, спёрли все деньги». Блогер назвала бизнесмена «банкротом» и отметила, что его «долги превысили активы».

Рамблер: главные новости