Войти в почту

Караулов рассказал о намерении жены «расправиться» с ним

Телеведущий Андрей Караулов обратился к главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой защитить его от жены. Об этом сообщает «Центр управления расследованиями» (ЦУР).

Караулов рассказал о намерении жены «расправиться» с ним
© russianlook.com

Караулов подозревает молодую супругу Юлию Марееву в намерении «расправиться» с ним и уверен, что жена подыскивает убийцу «из числа бандеровцев».

Телеведущий написал письмо на имя главы МВД с просьбой защитить его от супруги. Как пишет Караулов, о намерении Мареевой он узнал от друга семьи, риелтора Игоря Бирюкова, который сообщил, что Юлия обращалась к нему с просьбой найти человека, который выполнит заказ на убийство мужа.

>> Задержан актер Алексей Панин

Караулов также уверен, что жена обворовывает его. В письме Колокольцеву говорится, что Юлия Мареева обманным путем оформила на свою мать квартиру в Крыму за 6 млн рублей, а на отца – Lexus стоимостью 4 млн рублей. Также, проведя ревизию в дома, телеведущий обнаружил пропажу часов Patek Philippe за 60 тысяч евро, картины Никаса Сафронова с дарственной надписью и чайного сервиза, купленного в Австралии.

Соседи журналиста подтвердили, что Караулов предупреждал их о грозящей ему опасности. По их словам, «особое внимание попросил обращать на усатых мужчин в вышиванках с характерным украинским акцентом и автомобили с «жовто-блакитными госномерами».

Андрей Караулов – журналист и телеведущий, наиболее известен как автор и ведущий программы «Момент истины», лауреат премии ТЭФИ. Брак с Юлией Мареевой для него четвертый. Мареева младше мужа на 32 года.

Рамблер: главные новости