Войти в почту

"Без денег и работы": Борисова распродает вещи

Телеведущая Дана Борисова рассказала в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ о том, что она сменила квартиру и «живет в нищете».

По словам Борисовой, на 42-м году жизни она осталась без денег, не получает зарплату, и ей «не стыдно в этом признаться».

«Я и квартиру сменила, и все вещи свои из употребления вывела. Я их ненавижу! Все раздала, прихватила одну несчастную сковородку и одну чашку», - подчеркнула она.

По словам телеведущей, она не взяла ничего «из старой жизни», поэтому сейчас ей не в чем ходить.

Борисова также решила продать шубы: она просит за них «сорок», потому что за «девяносто» никто не берет.

За квартиру она хочет выручить 25-30 миллионов рублей. Она отметила, что рядом с ней там жили «звезды - Елена Воробей, Пресняковы всей семьей», Тимати, Гарик Мартиросян и другие.

Борисова уточнила, что сейчас живет в двухкомнатной квартире в центре Москвы, которую ей снимают друзья. Они же покупают продукты и дают ей денег на такси.

В прошлом году Борисова провела несколько месяцев в реабилитационном центре в Таиланде. В декабре в СМИ появилась информация о том, что ведущая попыталась покончить с собой, приняв десять таблеток сильнодействующего препарата. Позже Борисова опровергла эту информацию и опубликовала фотографию справки, в которой указано, что у нее выявили острый ларингофарингит. По словам Борисовой, она до сих пор страдает от обостряющегося в стрессовых ситуациях психосоматического тонзиллита.

Рамблер: главные новости