Войти в почту

"Мы тебе припомним":высказывание Собчак возмутило россиян

Телеведущая Ксения Собчак высказалась по поводу истории с экс-главой Московской антидопинговой лаборатории информатором WADA Григорием Родченковым.

>> Родченков оконфузился на допросе

Собчак написала в своем Instagram , что посмотрела документальный фильм «Икар» о Родченкове. «Шокирующий!Маствотч! И после него лично у меня не осталось ни единого сомнения, что Родченков говорит правду», - отметила она.

Как подчеркивает Собчак фильм «о допинговой программе России, и о том, как Родченков еще задолго до скандала консультировал иностранных спортсменов - это фантастический фильм». По мнению телеведущей, «правда еще в том, что допинг есть везде».

«Но только у нас могут так запугать человека, который занимался программой ,чтобы ему пришлось бежать.... А ведь могли бы наградить и создать такие условия, чтобы человек не боялся за свою жизнь... все как всегда», — пишет она.

Подписчикам Собчак такой взгляд на эту историю совсем не понравился. «Обнаглела, уважения к людям ноль. И мы ещё припомним тебе наших спортсменов и допинг», «Её вся страна затопчет», — написали они. Однако многие стали защищать Собчак, спровоцировав взаимные обвинения.

Рамблер: главные новости