Войти в почту

Дочь Анастасии Заворотнюк стала жертвой мошенников

Анна, дочь известной актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк, рассказала своим подписчикам в Инстаграме о том, как ее взломали.

Девушка опубликовала фото, сделанное в Нью-Йорке, и под ним написала, что не может попасть на свою страницу в социальной сети "Вконтакте". Кроме того, у Заворотнюк нет возможности восстановить аккаунт, поэтому она просит не обращать внимание на сообщения, которые мошенники рассылают от ее лица.

Поклонники и знакомые девушки попросили Анну не расстраиваться и были рады, что рассылка странных сообщений от ее лица была инициирована взломщиками, ведь друзья начали волноваться за Заворотнюк и думать, что с ней случилось что-то плохое.

"Ну на твою красоту это не повлияло. Красавица будь сильнее", - отметили подписчики.

Анна ответила всем, кто за нее переживал, поблагодарила за поддержку и попросила игнорировать все, что происходит во "Вконтакте". Будет ли девушка каким-то образом пытаться восстановить свою страницу в социальной сети, заведет новую или просто уйдет из "Вконтакте", Анна не уточнила. Поклонники надеются, что вопрос решится в ближайшее время.