Войти в почту

Николаева заподозрили в глумлении над Маликовым

Певец и композитор Игорь Николаев на своей странице в Instagram поздравил коллегу Дмитрия Маликова с днем рождения. Николаев отметил, что дорожит их «долгой-предолгой дружбой», однако интернет-пользователи заподозрили его в «глумлении».

Николаева заподозрили в глумлении над Маликовым
© РИА Новости
«Дима, я знаю, ты не любишь поздравлений через соцсети, но тут недавно ты сам поздравил своего племянника Диму не как-нибудь, а именно через Инстаграм, поэтому я подумал, что, может быть, ты пересмотрел своё отношение вот к таким публичным инстаграмовским поздравлениям?)» - так начал Николаев свой пост (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

«Мне кажется, это попахивает глумом)))», - отметил один из комментаторов. Другой пользователь сказал, что Николаев «классно подколол» Маликова. Кроме того, интернет-пользователи сочли поздравление «слишком тактичным».

Нашлись и те, кто похвалил пост Николаева. «Отличное поздравление! Ценю людей с чувством юмора», - написал один из комментаторов.

В своем посте певец также отметил, что Маликов опять на десять лет его младше. «Видимо, это будет происходить в каждом январе! Ну что ж, отлично! Лишь бы как можно дольше! Обнимаю! С Днём рождения!» - заключил музыкант. Также он поздравил Маликова с рождением сына и поинтересовался, какое имя дали ребенку.

«Спасибо тебе! Ты настоящий мой друг и друг нашей семьи! Над именем думаем)))», - написал Маликов в ответ.

Осенью Маликов раскритиковал поздравления с днем рождения в соцсетях. Он отметил, что все знакомы лично, поэтому лучше звонить или приезжать с подарком или тортиком. Николаев тогда воспринял это на свой счет, так как ранее уже поздравлял Маликова с праздником в Instagram.

Ранее Маликов, отпраздновавший свой 48-й день рождения 29 января, подтвердил, что у него родился сын. СМИ писали, что он и его супруга обратились к суррогатной матери.

Рамблер: главные новости