Войти в почту

Почему Полина Гагарина развелась с мужем

Бывший муж Полины Гагариной, актер Петр Кислов высказал свою версию развода с популярной певицей. По его словам, они были слишком похожи, и никто не хотел уступать.

Названа причина развода Гагариной
© Instagram (организация запрещена в России)

В 2007 году Полина Гагарина вышла замуж за актера Петра Кислова, от которого родила сына Андрея. Однако семейная идиллия долго не продлилась. Уже три года спустя певица и артист оформили развод. В своих последующих интервью Полина Гагарина о разрыве с мужем предпочитала не распространяться, а если и говорила, то весьма расплывчато.

Куда точнее оказался Петр Кислов. По словам популярного актера, они с Полиной расстались потому, что оказались очень похожими.

"Мы хотели друг от друга одного и того же, но кто-то должен был уступить. Однако уступить – значит наступить на горло своей песне. То, что нам не надо быть вместе, мы поняли не сразу, на это ушло два года, еще год пытались, как могли, спасти свой брак, но в итоге поняли – невозможно", – цитирует Петра Кислова Life со ссылкой на "Караван историй".

Спустя несколько лет, в 2014 году, Полина Гагарина сочеталась браком во второй раз. Ее избранником стал известный фотограф Дмитрий Исхаков. На церемонии присутствовали лишь близкие жениха и невесты, а также сын певицы Андрей. После ЗАГСа пара отправилась в один из московских ресторанов, чтобы отметить событие в кругу родных и друзей.

В откровенном интервью Полина Гагарина говорила о новом избраннике:

"Дима оказался именно таким человеком, какого я мечтала видеть рядом с собой. Мне ведь важно ежедневно восхищаться и гордиться мужчиной: его талантом, интеллектом, внешним видом. При этом мне нужны внимание, забота и поддержка. Эти вещи редко совмещаются в одном человеке, но в Диме они есть".

В конце апреля 2017 года Гагарина подарила супругу дочь Мию. Причем почти до родов Полина упорно молчала о своем интересном положении. Позднее она объяснила, почему не афишировала эту информацию: "Мне больше всего хотелось провести несколько важных для меня месяцев в тишине и спокойствии, потому что и я, и мой муж, и моя семья, считаем это очень личным делом, которое не стоит лишний раз афишировать".