Войти в почту

Священник из "Дома-2" угрожает новому парню своей любимой

Участник телепроекта "Дом-2" Вальтер Соломенцев, покинувший шоу после встречи с Олесей Лисовской в бешенстве от нового избранника экс-возлюбленной. Девушка опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором запечатлена вместе с бойфрендом.

"Я ведь говорила, что в Питере прекрасные мужчины. Безумно рада, что переехала совсем в чужой город!) и познакомилась с тобой. Мне так сейчас спокойно и тепло...", - подписала фотографию с новым избранником. Бывший парень не стал скрывать своего возмущения, он на протяжении полугода безрезультатно пытается вернуть Олесю.

В порыве ревности Вальтер обратился к избраннице в комментариях к ее публикации. "Ты все равно не будешь с ним. Кто он? Пусть напишет мне!", – написал он. Судя по всему, экс-участник телестройки собрался вызвать парня на "дуэль", чтобы выяснить с ним отношения.

"Ты не принадлежишь себе, потому что любишь... любишь меня! Но только не будь тупой… не совершай ошибок!", – добавил Соломенцев. Олеся заметила гневную фразу Вальтера и грубо ответила ему. Поклонники же поддержали Лисовскую, обрадовавшись тому, что девушка смогла обрести долгожданную любовь и не возвращается в прошлое. "Олеся молодец, счастья тебе и крепких нервов", – отметила одна из пользовательниц соцсети. Вступив в полемику с фолловерами, Вальтер добавил: "Олеся просто хочет, чтобы я как следует пострадал, видимо, для того, чтобы через страдания очистился от всех предательств, изранивших ее сердце".

Напомним, Вальтер Соломенцев расстался с Олесей Лисовской осенью 2017 года. Бывший священник сделал все, чтобы вернуть любимую, однако она оставалась непреступной и не давала ему никаких шансов.