Войти в почту

Дана Борисова публично извинилась перед Аленой Кравец

Борисова сдержала обещание и публично призналась, что была не права, высказываясь в отношении светской львицы. По словам Даны, она поняла свою ошибку, и впредь не будет оперировать на всю страну данными, которые не были тщательно проверены. Борисова попыталась оправдать свое поведение тем, что она такой же человек, как все. Следовательно, может иногда совершать ошибочные деяния.

Борисова публично извинилась перед Аленой Кравец
© Instagram (организация запрещена в России)

Дана добавила, что очень тяжело восстанавливается и все еще пытается удержаться на курсе реабилитации. Воздержание от пагубных привычек дается телеведущей очень нелегко, поскольку она ежедневно сталкивается с очень жесткой критикой в свой адрес. Дана призналась, что из-за постоянного потока негативных комментариев не может правильно воспринимать информацию и совершает досадные промахи.

Подписчики призвали Борисову одуматься: «Дана, хватит прятаться за свою трудно дающуюся тебе реабилитацию. Ты пишешь, что в мире много агрессии, а не ты ли породила эту агрессию? Не ты ли очаг зла в семье Алёны Кравец? Не из-за тебя ли страдает ни в чём не повинное дитя? Оставь людей в покое! Уйди! Займись семьёй, прости мать, мужа, сделай этот шаг!»