Войти в почту

Алексей Ягудин жестко ответил подписчикам

Фигурист опубликовал совместное фото с женой, Татьяной Тотьмяниной, которая сейчас находится в вынужденном отпуске после перелома ноги, и двумя дочками, Лизой и Мишель.

Ягудин жестко ответил подписчикам
© Instagram (организация запрещена в России)

Семья решила провести время в жарком Тайланде. На снимке Алексей встал в неловкой позе, отчего его ноги кажутся неровными, в то же время Татьяна сфотографировалась, опираясь на костыль. Ягудин пошутил о том, что именно ему сейчас нужно использовать дополнительную опору, иначе ноги еще сильнее разойдутся.

Поле того, как на вопросы о праздновании текущих христианских праздников Алексей ответил надоедливым фанатам, что он атеист, на фигуриста посыпалась критика. Ягудин отреагировал на это бурно, но позже попытался оправдать такое поведение: «Я же не лезу со своими взглядами к другим? Нет! Так, а почему ко мне с этим постоянно? Вы же не видите, что ещё в личку пишут! Что я неправильно живу и так далее... + ещё в детстве заставили идти в церковь и креститься! Отсюда и такие эмоциональные ответы!»

Поклонники пожелали Татьяне скорейшего выздоровления и поддержали ее супруга: «Алексей! Правильно ответили! Бог должен быть у каждого в душе и право любого человека идти или нет в церковь».