Войти в почту

52-летняя Татьяна Лютаева удивила поклонников, показав морщины и седину

Известная актриса продолжает играть в кино и следить за своей внешностью. Однако вчера Татьяна Лютаева опубликовала фото, на котором резко состарилась. На ее лице появилось много морщин, а волосы поседели.

Фото Лютаевой переполошило поклонников
© globallookpress.com

У Татьяны Лютаевой есть взрослые дети. Ее дочь Агния Дитковские подарила ей внука Федора, с которым актриса нянчится. А ее сыну Доминику Раманаускасу недавно исполнилось 18 лет. При этом в 52 года она продолжает хорошо выглядеть и сниматься в кино. Артистка ведет свою страничку в соцсети, где делится новостями из своей жизни.

Вчера Татьяна опубликовала в разделе "сторис" соцсети Instagram фото, которое удивило ее поклонников. В кадре она выглядит постаревшей на десять лет. Ее волосы местами стали седыми, а на лице образовалось много морщин. Актриса также написала: "65 лет, 1964 год". Обратив внимание на эту запись многие догадались, что она просто продемонстрировала работу гримера, который сумел ее состарить для новой роли в сериале «Русские горки».

© instagram.com/tanialyutaeva / stories

По сценарию, в картине будут показаны события 60-х годов прошлого века. Подробности истории, которая будет показана в сериале, пока не раскрываются. Однако известно, что в киноленте задействованы такие актеры, как Лянка Грыу, Алексей Морозов и Карина Андоленко. В реальной жизни Лютаева радует поклонников своим ухоженным внешним видом. Недавно она и Агнией стала "лицами" клиники эстетической медицины. Вероятно актрисе будет необходима помощь гримера, который бы визуально прибавил ей несколько лес, и уже в более зрелом возрасте, так как ей удается сохранять свою красоту и цветущий вид.