Войти в почту

10 главных драк на российском телевидении

Life перечислил самые скандальные драки в эфире российских телеканалов.

10 главных драк на российском телевидении
© кадр из программы "Пусть говорят"

Накануне муж прославившейся после своего изнасилования Дианы Шурыгиной Андрей Шлягин ударил ее обидчика Сергея Семенова во время ток-шоу Первого канала «На самом деле». Во время передачи Шлягин, который работает на том же канале оператором, ворвался в студию и со словами «извинись, падла» ударил Семенова по лицу.

В 2008 году в эфире реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ подрались его ведущие — Ксения Бородина и нынешний кандидат в президенты России Ксения Собчак. Бородиной не понравилось, что соведущая перебивает ее, и она сообщила ей об этом. В ответ на это Собчак набросилась на нее с кулаками.

В 2017 году ведущий передачи «Прямой эфир» на канале «Россия» Борис Корчевников стал участником потасовки с гостем — актером и певцом Никитой Джигурдой. Темой шоу были отношения Джигурды с фигуристкой Мариной Анисиной, но в какой-то момент актер и певец слишком увлекся декламацией собственных стихов. Ведущий попросил его говорить по делу, что не понравилось Джигурде, который начал его оскорблять. Корчевников удержался от ответа, лишь оттолкнув гостя.

В 2011-м на шоу «НТВшники» подрались олигархи: во время съемок миллиардер Александр Лебедев неожиданно заявил, что ему «хочется дать кому-нибудь в морду» и набросился на Сергея Полонского.

Еще одной известной дракой, произошедшей в эфире НТВ, стала ссора польского журналиста Томаша Мацейчука и Руслана Осташко, главного редактора журнала PolitRussia, во время программы «Место встречи», в ходе которой поляк назвал героев Советского Союза, также участвовавших в шоу, «красными фашистами».

Победитель и проигравший подрались на шоу Первого канала «Давай поженимся» в 2013 году: отвергнутый молодой человек расстроился из-за поражения и набросился на будущего жениха.

В 2017-м на программе «Давай поженимся» подрались уже потенциальная невеста и ее подруга — известные по участию в разных телешоу Карина Барби и Олеся Малибу. Причиной конфликта стало то, что одна из них назвала другую «звездой в кавычках».

Очередным инцидентом, который увидели зрители Первого канала, стала драка в 2013 году жениха и любовника на шоу Андрея Малахова «Пусть говорят».Поводом для потасовки стал результат теста на отцовство ребенка девушки по имени Александра.

В 2016-м в эфире «Пусть говорят» снова произошла драка — на этот раз между бывшим мужем и любовником героини по имени Наталья.

Последняя из самых «громких» драк также произошла на Первом. В 2015 году на шоу «Мужское/женское» молодой человек по имени Сергей ударил мать своей невесты за то, что она хотела отобрать детей у зависимой от алкоголя дочери.

Рамблер: главные новости