Войти в почту

Муж Шурыгиной набросился на женщину-эксперта на Первом канале

Очередная передача об изнасилованной Диане Шурыгиной закончилась скандалом, когда муж девушки Андрей Шлянин подрался с ее насильником. Однако на этом история не закончилась. Шлянин заявил, что "так будет с каждым", кто посмеет обидеть его жену.

На днях в передаче Дмитрия Шепелева "На самом деле" появилась Диана Шурыгина. Она села за один стол со своим вторым насильником Александром Рухлиным, который сменил Сергея Семенова в постели с Дианой. Шоу закончилось жутким скандалом – в студию ворвался пышущий праведным гневом супруг Шурыгиной, оператор Первого канала Андрей Шлянин и с кулаками накинулся на ничего не подозревающего Александра Рухлина.

К счастью, до крови не дошло. Вовремя подоспевшие охранники оттащили разъяренного мужа Шурыгиной от ее насильника, однако очевидно, что история на этом не закончена. В эксклюзивном интервью Dni.ru Андрей Шлянин заявил, что "так будет с каждым", кто посмеет обидеть его жену. А еще супруг Дианы признался, что изначально не собирался бить Александра Рухлина.

"Рухлина прятали от меня еще до начала программы. Изначально бить я его не собирался, хотел предупредить, что если будет врать и унижать мою жену, то он за это ответит", – заявил Шлянин. При этом досталось и женщине-эксперту, сидящей на шоу, – Сабине Пантус. "А соврать на этой передаче все равно можно, т.к. Не все вопросы проверяются на полиграфе, а профайлер Сабина, это вообще кто? Что это за профессия такая, распознавать ложь? Ее работу ни в каком суде не примут", – раскритиковал в пух и прах Пантус муж Шурыгиной.

Шлянин объяснил свои насильственные действия в отношении Рухлина.

"Поскольку за всю запись программы этот чмошник медленно и высокомерно разговаривал, не давал прямых ответов. мямлил и нагло врал, я завелся и не мог уже выйти и поговорить. Я просто вышел и глядя ему ему прямо в глаза, подошел и нащелкал ему по роже так, что он улетел далеко за декорации", – сообщил Шлянин, отметив, что за кулисами "еще парочка идиотов" получили "за клевету".