Войти в почту

Алла Пугачева отметила День рождения с воспитанником

Певица Алла Пугачева поздравила известного исполнителя Игоря Николаева с 58-м Днем Рождения.

Пугачева отметила День рождения с воспитанником
© ТАСС
"С Днем рождения, Игоряша. Будь счастлив!" - подписала Пугачева совместную фотографию с Игорем Николаевым и Максимом Галкиным.

Сам Николаев на своей странице в Инстаграме опубликовал отрывок из творческого вечера, который состоялся несколько лет назад.

В видео Алла Пугачева рассказывает о том, как она встретилась с 17-летним Николаевым в первый раз и выступила вместе на сцене. По словам певицы, было видно, что у мальчика во лбу "горит звезда", что он очень талантлив и может добиться больших высот на эстраде. Пугачева сказала, что благодарна судьбе за знакомство с Николаевым, ведь артисты обогатили друг друга очень многим. Жизненным опытом, прекрасной музыкой и простым человеческим общением, дружбой и поддержкой.

В своем Инстаграме Николаев подписал: "С наступающим днём рождения меня! Хотя по сахалинскому времени он, праздник Детства, уже начинается!". Поклонники на странице Пугачевой отметили, что Алла прекрасно выглядит и с каждым годом только молодеет, а Николаев старается не отставать от своего "учителя" и все чаще появляется в молодежных шоу и клипах.