Войти в почту

Новая ведущая Дома-2 вызвала гнев поклонников телепроекта

Напомним, что некоторое время назад Катя Жужа, которая вела блок новостей Дома-2, покинула свой пост, а продюсеры сразу же стали искать замену. Их выбор пал на Марину Африкантову, которая не раз проявляла свои артистические способности на проекте.

Новая ведущая "Дома-2" вызвала гнев зрителей
© Instagram (организация запрещена в России)

Для Марины новость о том, что ее выбрали новой ведущей, стала большой неожиданностью, но она была рада попробовать себя в новом амплуа.

"При съемке меня, кстати, похвалили в моих начинаниях. Сказали, что жестикуляция и раскованность придет с опытом, немного сложность в том, что идет работа с суфлером, где текст бежит очень быстро, и руки просто не успевают подключаться. Да, новости записываются так быстро, что я даже и не успела разволноваться, а, может, я вообще перестала чего-либо бояться? Правда, я выпусков еще не видела, кто смотрел, что скажете?" - поделилась своими мыслями Африкантова.

Назначение Марины вызвало неоднозначную реакцию в социальных сетях. Далеко не все пользователи оценили талант ведущей. Многие поклонники Марины считают, что первые выпуски с ней получились очень скучными.

«Я видела! Объективно - не очень!», «Вот честно, скучно. Ты какая-то без эмоций. Сухая какая-то. Неинтересная», «Нет стиля, харизмы, ну, хоть чего-нибудь, что можно отметить, какой-то изюминки», - писали поклонники в комментариях к записи Африкантовой. Отметим, что по началу и Катю Жужу критиковали из-за ее неестественного поведения перед камерами - вполне возможно, что Марине просто нужно время, чтобы раскрепоститься.