Войти в почту

"Дикие пьяные танцы": Волочкова с прыгающим бюстом проскакала по сцене

Анастасия Волочкова от души повеселилась на Мальдивах. При этом балерина почему-то запретила поклонникам комментировать ее жаркие танцы, однако самих зрителей табу не остановило от обсуждений.

Волочкова повеселилась на Мальдивах
© Дни.ру

Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах. балерина регулярно радует многочисленных подписчиков фотографиями и видео, на которых позирует в микроскопических бикини. Фанаты с завидным постоянством и разными эпитетами (в основном, не очень ласковыми) одаривают балерину, однако, судя по дальнейшим публикациям Анастасии, ее это мало заботит.

Однако недавняя публикация балерины оказалась особенно яркой и неоднозначной. На видео, приуроченной к празднованию Старого Нового года, Волочкова запечатлена на сцене лихо отплясывающей в красном длинном платье с внушительным декольте. "Мы тут в отметили Новый год прекрасно! И весело! Я очень люблю детей и счастлива, что они любят меня.🌲 Танцем, музыкой и искренностью мы объединяемся! А вы как отметили?🎄" – поинтересовалась у поклонников Волочкова.

Самое интересное, что никто ей ничего не ответил. Дело в том, что Анастасия по какой-то необъяснимой причине отключила возможность комментирования этой публикации. Впрочем, особо жаждущих высказать свое мнение табу Волочковой не остановило. На просторах интернета бродят такие комментария к видео веселящейся балерины.

"что за дикие танцы???!", "сколько она выпила?", "Настя... эх опять за свое....", "Волочкова зачем ты этот срам выставила??", "классные сиськи)", "Настенька, пожалуйста, заканчивай! начинай трезветь, у тебя же дочка растет!!", "пока мама бухает и отрывается на сельской мальдивской дискотеке, дочка дома печет печеньки (загляните в инст Ариадны)", "божебоже что за ужас! платье б хоть для таких танцев поскромнее надела... а лучше – паранджу!" – так звучала лишь часть комментариев зрителей, оставленных в различных соцсетях.