Войти в почту

Пятилетний сын Яны Рудковской мечтает о сестре и уже придумал для нее имя

В прошлом году Яна Рудковская обвенчалась с Евгением Плющенко после восьми лет брака. Они воспитывают сына Александра, который уже выступает в качестве модели, а также участвует в ледовых шоу своего отца. Муж продюсера не скрывает, что хочет еще одного ребенка. Однако у Яны есть два старших сына от отношений с Виктором Батуриным: Андрей и Николай, но старший Андрей был ею усыновлен, так как его биологической матерью является вторая жена Батурина.

Сын Рудковской мечтает о сестре
© Instagram (организация запрещена в России)

Оказалось, что пополнения в семье с нетерпением ожидает и маленький Саша, который на днях спросил маму о том, когда она собирается родить ребенка. Эту трогательную беседу Рудковская записала на видео. Мальчик заявил, что хочет иметь сестренку, а когда мама спросила как ее будут звать, то сын ей ответил, что Машей. В самом начале вопрос малыша: "Мама, а когда у тебя родится ребенок?", - очень удивил супругу Плющенко. Однако поклонники поддержали идею Александра и считают, что Яне и Евгению следует послушать своего ребенка и подарить ему сестренку.

"Ну все мама-папа - вы попали - нада девочку", "Нельзя отказывать ребенку в желании иметь сестренку. Придется вам, родители, идти за Машей.", "Будет замечательный старший брат! Защитник сестренкин!", "Устами младенца! Надо, мама, надо", - написали в комментариях поклонники. Присоединилась к ним и Татьяна Навка, которая тоже пожелала, чтобы у Рудковской родилась девочка. Судя по удивлению продюсера она еще не беременна, но вопрос ее сына ввел в замешательство многих пользователей Сети и теперь они считают, что Яна уже находится в интересном положении.