Войти в почту

Зарубина пожаловалась на Шепелева

Популярная в 90-х певица Ольга Зарубина сейчас не без интереса посещает телевизионные ток-шоу. Недавно дама стала героиней очередного выпуска проекта «На самом деле». И теперь Зарубина жалуется на ведущего Дмитрия Шепелева.

Зарубина пожаловалась на Шепелева
© Клео.Ру

В свое время Зарубина появилась на проекте Шепелева с рассказом о не самых приятных деталях совместной жизни с Александром Малининым. В недавнем выпуске Ольга Владимировна обсуждала свои напряженные отношения с родственниками сводной сестры.

Как позже выяснилось, напряженными для Зарубиной оказались не только отношения с родственниками. Артистка заметила признаки агрессии со стороны Шепелева и заявила журналистам, что ее поклонники сравнили шоумена с овчаркой. По словам Зарубиной, она не понимает, что могло послужить причиной подобного к ней отношения, и уверяет, что ранее с Дмитрием не общалась.

Напомним, ранее ведущая Алла Довлатова заметила, что Шепелев прекрасно подходит на роль ведущего шоу «На самом деле». «Как раз такой скандальный ведущий и нужен для такой программы. Будут смотреть и думать: а может быть, он хороший? Шепелев далеко не такой белый и пушистый, каким показывает себя перед публикой».